Организация

ООО ТрудЗапас Технологии

Нет отзывов
Организация

ООО ТрудЗапас Технологии

 

 Специфика работы компании выполнение строительно-монтажных и электромонтажных работ. Работы выполняются на проектах химической, нефтехимической, нефтегазовой отрасли, в том числе объекты гражданского строительства (муниципальные коммуникации).

 

Перечень выполняемых работ:

 

1. Сварка и монтаж трубопроводов нефти и газа, в том числе продуктов переработки и технологических жидкостей. Паропроводы, водопроводы. (ручная дуговая сварка, ручная аргонодуговая сварка).

2. Сварка и монтаж стальных строительных конструкций.

3. Электромонтажные работы - от слаботочных систем и средств связи до протяжки и расключки силовых кабелей.

4. Бетонные (монолитные работы).

5. Отделочные работы.

6. Пусконаладочные работы.

 

Есть проекты не связанные с работами в строительной отрасли, бригада специалистов в области овощеводства, работающих на проекте компании ЗАО ТАНДЕР (магазины Магнит, собственное производство продуктов питания).

 

Опыт работы административного персонала начинается с 2011 года с крупных проектов, таких как Бованенково, КС Байдарацкая, КС Волховская, объекты энергетики ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, НПЗ Сызранский, Нижегороднефтеоргсинтез, Пермьнефтеоргсинтез, ТАИФ; Невское и Пунгинское ПХГ.

Стабильный график работы. Пакет контрактов на год вперед. Официальное трудоустройство. Выплаты заработной платы согласно ТК - 2 раза в месяц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.