Организация

КРОК

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для населения

Организация

КРОК

         Наша компания за несколько лет своего существования (с 2011 года) смогла достигнуть заметных успехов в области оказания коммунальных услуг населению и организациям города Ярославля и населенным пунктам Ярославской области.

         Все это стало возможным благодаря работе сплоченного коллектива, а также применения современной спецтехники и оборудования. Нас знают как ответственных исполнителей и специалистов в своей сфере.

         Основным видом деятельности компании является предоставление услуг специализированной техники. Работа с жидкими отходами; коммунальный сервис; проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем канализации и водопровода; земляные работы; обслуживание промышленного сектора; общестроительные работы; снабжение строительных площадок. 

        На середину 2016 года штат компании включает в себя 13 человек. В связи с развитием новых видов деятельности открыты новые вакантные места.

         "КРОК" сейчас – это динамично развивающаяся компания имеющая собственную материальную базу и парк техники. С 2015 года компания активно развивает представительскую сеть в ближайших регионах (Иваново, Кострома, Вологда, Владимир), сохраняя при этом конкурентные преимущества гибкости малых фирм.

        Строгая кадровая политика и индивидуальный подход к каждому сотруднику, позволяет работать в среде профессионалов своего дела на подходящих каждому условиях мотивации к труду. 

         Руководство компании благоприятствует развитию всех сотрудников и открыто свежим идеям, что гарантирует личностный рост каждому, при должном уровне его желания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Ярославль