Организация

ИП Ильина Е.В.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Ильина Е.В.

Магазин постельного белья и домашнего текстиля "Постелечка". 

 

Молодая развивающаяся компания качественного домашнего текстиля и постельных принадлежностей.

Магазин "Постелечка" предлагает широкий ассортимент постельного белья из 100% хлопка, натуральные ткани: бязь, батист, поплин, перкаль, сатин, тенсел. Ассортимент продукции позволяет подобрать комплекты на любой взыскательный вкус: как эконом сегмент, так и премиум текстиль. 

Премиум текстиль представлен ассортиментом из ткани высокого качества европейского производства: Италия, Испания. Засчет того, что отшив производится в России, премиум сегмент становится доступен каждому. 

Эконом сегмент представлен ассортиментом из ткани отечественного производства, преимущественно г. Иваново, но также имеются и другие производители. Для производства ткани используется только натуральная хлопковая пряжа. На всю продукцию имеются сертификаты качества и соответствия. 

Компания начала своё развитие с начала 2016 года и уже зарекомендовала себя. 

Главная наша цель - счастливый и довольный клиент!

Главное наше правило - клиент всегда прав!

Дружелюбные консультанты помогут подобрать интересующий товар по индивидуальным параметрам. Также у компании есть возможность оформления заказов на индивидуальный пошив нестандартных размеров белья, а также изготовление нестандартных размеров подушек, одеял, матрацев и другого ассортимента.

Коллектив компании состоит исключительно из доброжелательных и отзывчивых сотрудников. Наш коллектив - это дружная семья - ведь только внутри семьи мы можем получить ту любовь, ласку и поддержку так необходимую нам для преодоления трудностей во внешнем непредсказуемом мире. 

Наши клиенты доверяют нам самое дорогое - свой отдых дома - поэтому мы стараемся удовлетворить самый взыскательный вкус.

Наш девиз: "Цветные сны - яркая жизнь!"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.