Организация

Garnet

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

Garnet

Группа компаний Garnet  - инвестиционная компания в сфере недвижимости. С 2016 года мы работаем на рынке недвижимости, подбираем и создаем объекты для частных инвесторов, желающих зарабатывать на самом надежном активе. В 2023 года мы открыли направление строительства и построили 2 курортных поселка в Московской и Калужской области. Для управления этим объектами мы создали управляющую компанию Garnet Holiday по обслуживанию отелей и арендных домов.

Мы приобретаем недооцененные объекты в жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Улучшаем и строим новые объекты недвижимости, берем их на управление или продаем. С 2016 года средняя доходность наших проектов - 50% годовых. С нами работает большой пул частных инвесторов, многие из которых остаются с нами с самого основания.

Сегодня география наших инвестиционных проектов – это Москва, Санкт-Петербург, Калужская, Ярославская область и филиал в Турции.

Наша миссия

Создавать востребованные и качественные проекты в сфере недвижимости, давая возможность зарабатывать на этом частным инвесторам.

Наши ценности

  • Ответственность и качество проектов.

Мы тщательно подходим к оценке рисков при принятии решения о заходе в инвестиционный проект, озвучиваем клиентам реальную доходность от проектов, соблюдаем договоренности перед клиентами и сотрудниками компании. Наша задача создать качественный объект, конечный потребитель которого еще не раз с радостью обратиться в нашу компанию.

  • Развитие

Мы развиваем много инвестиционных стратегий: жилая недвижимость, туристические объекты, light industrial, street retail, загородное строительство, зарубежная недвижимость. У наших сотрудников есть возможность попробовать себя в разных задачах и регионах. Большинство руководителей выросло внутри компании, а многие начинающие работать в одном городе, переезжают в другой и растут дальше вместе с компанией.

  • Наша команда

Самый важный человек в компании - это довольный сотрудник. Тогда он сможет сделать счастливым нашего клиента. В Garnet есть внутренний клуб Амбассадоров компании, регулярные встречи и обучения. Для дополнительного дохода создан инвестиционный фонд, прибыль которого распределяется между сотрудниками компании.

Инвестиции

Мы приветствуем инвестиции каждого сотрудника в компании. Видя сотни проектов, у вас появится возможность самим успешно инвестировать или выгодно подобрать объект для личного проживания.

Наша команда

Garnet – это компания не только для работы, но и для жизни.

В компании будет интересно как молодым специалистам, у которых есть мечты, и, кто готов принять вызов, и действовать ради их воплощения. Так и опытным профессионалам, которых интересует тема инвестиций в недвижимость, кто, несмотря на богатый опыт, не перестает открывать для себя новое.   

Наши условия работы

  • Комфортная атмосфера
  • Возможность удаленной работы. Все процессы выстроены онлайн.
  • Быстрое принятие решений, отсутствие бюрократии
  • Возможность предлагать и внедрять улучшения
  • Быстрый карьерный рост, если вы трудолюбивый, инициативный и результативный
  • Корпоративная связь и чаты, которые объединяет нас в любой локации
  • Активная корпоративная жизнь:

         обучающие семинары и игры, на которых мы узнаем новое и тренируем навыки,

         неформальные встречи, на которых мы просто отдыхаем,

         спортивные челленджи и не только.

  • Возможность любому специалисту находить и защищать свои собственные инвестиционные проекты в недвижимости и зарабатывать больше.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Август 2023
Компания ориентирована на постоянное развитие, запускаются новые проекты, привлекает лучших специалистов в свою команду. Сотрудники активно вовлекаются в новые проекты, руководство слышит и реализует идеи сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании