Организация

ООО Скайлейк

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Скайлейк

Группа компаний Skylake объединяет легендарные европейские мебельные бренды - TEAM 7, Tommy M, LEICHT, Bruhl и THECA. Наша миссия - постоянный поиск и вывод на российский рынок лучших зарубежных компаний. Мы занимаемся мебелью более 15 лет (с 2017 года в качестве единого холдинга) и закрепили за собой статус одного из ведущих игроков в сфере мебели Premium-сегмента.

Фабрики, с которым мы сотрудничаем, расположены в Европе, и мы регулярно организуем поездки наших сотрудников на производство для того, чтобы они своими глазами видели то, как выглядит процесс изготовления мебели, и имели возможность пообщаться с зарубежными коллегами. Мы следим за качеством поставляемого товара и заключаем контракты только с теми компаниями, которые нам его гарантируют.  

В нашей команде работают энергичные и амбициозные люди, увлеченные дизайном интерьеров, следящие за мировыми трендами в этой области и объединенные общей идеей. Если вы, как и мы, любите красивую мебель, умеете выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и работать в команде, приходите работать в Skylake!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Москва,

Шелепиха