Организация

ООО ВСП-сервис

Нет отзывов
Организация

ООО ВСП-сервис

Группа компаний "ВСП-Сервис" оказывает полный спектр услуг по изготовлению и размещению наружной рекламы по европейской части России, а также поставку ламинированных и древесностружечных плит ООО "Сыктывкарского фанерного завода". 

Рекламно-производственная компания "ВСП-Сервис" занимается производством рекламной продукции с 2009 года. Именно тогда было закуплено первое оборудование и производство стало основным приоритетом. Собственное оборудование, наличие производственных и складских помещений, парка машин позволяют компании "ВСП-Сервис" сотрудничать с крупными федеральными заказчиками и осуществлять монтаж во всех городах Центрального, Приволжского, Южного, Уральского и Северо-Кавказского федеральных округов РФ.

Сегодня компания предлагает:

  • изготовление и монтаж вывесок, объемных световых букв, крышных установок, пилонов, билбордов, брандмауэров, интерьерного оформления, работа с нестандартными проектами различного уровня сложности;
  • гарантийное и сервисное обслуживание;
  • согласование наружной рекламы;
  • дизайн, чертежи, 3D-визуализацию.

В рамках сотрудничества с ООО "Сыктывкарским фанерным заводом" компания предлагает широкий выбор экологичной ЛДСП на удобных и выгодных условиях. Пониженное содержание формальдегида (E0,5) делает мебель безопасной для здоровья!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.