Организация

ООО ИФ СНИИП АТОМ

2,8
Организация

ООО ИФ СНИИП АТОМ

Общество с ограниченной ответственностью «Инновационная фирма СНИИП АТОМ» (ООО "ИФ СНИИП АТОМ") образовано в 1992 году на базе 140-го отделения Союзного НИИ Приборостроения (СНИИП), которое занималось разработкой программного обеспечения систем внутриреакторного контроля (ПО СВРК) для АЭС с ВВЭР.

Общество специализируется в области разработки, изготовления, внедрения, систем АСУ ТП (в первую очередь, СВРК) для АЭС с водо-водяными энергетическими реакторами (ВВЭР).

Компетенции Общества в области разработки, поставки, пусконаладки и сопровождения эксплуатации системы внутриреакторного контроля (СВРК) подтверждаются многолетней надёжной работой систем ООО «ИФ СНИИП АТОМ» на большом количестве блоков с реактором типа ВВЭР.

Общество располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, имеющих образование, полученное в лучших ВУЗах России (НИЯУ МИФИ, МАИ, МГУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МИЭМ, МЭИ, МИРЭА, МФТИ, ИАТЭ и др.), обладающих необходимым опытом работы в области разработки и производства систем, важных для безопасности, это: квалифицированные программисты, инженеры, конструктора, электроники, а  также молодые специалисты – выпускники ведущих вузов России.

Наша фирма является инновационной, так как основная деятельность - разработка новых технологий в области программного обеспечения (наше ноу-хау) и развитие новых программно-технических комплексов специализированного назначения, а также продукция, выпускаемая по документам, разработанным в ООО "ИФ СНИИП АТОМ" (конструкторская, техническая документация).

В настоящее время ООО "ИФ СНИИП АТОМ" выполняет работы по долгосрочным договорам, как на территории РФ, так и за ее пределами.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Хороший работодатель, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.