Организация

ООО ЦБУ Стандарт

4,9
Саратов
Организация

ООО ЦБУ Стандарт

«Аудит Центр "Стандарт» является
независимой организацией и несет полную ответственность перед своими клиентами в соответствии с российским законодательством.
Наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень.
Мы гарантируем предельно серьезное отношение к каждой задаче и к каждому клиенту.
Мы выполняем все работы точно в срок в соответствии с действующим законодательством, гарантируя объективность и непредвзятость сотрудничества.

Центр Бухгалтерского учета «Стандарт» — это выгодные индивидуальные решения для каждого клиента! Профессиональные и опытные бухгалтеры и специалисты не только обеспечат своевременную бухгалтерскую и налоговую отчетность, но и помогут сэкономить денежные средства и максимально минимизировать налоги и затраты! Бухгалтерское обслуживание в «Стандарте» подарит Вам спокойствие и комфорт в ведении бизнеса!
Если Вы только начинаете свою деятельность как предприниматель, специалисты готовы взять на себя ведение бухгалтерского учета, а также помочь Вам в регистрации фирмы (ООО, ОА, НКО, ИП в Саратове) быстро и без проблем!
Также в центре «Стандарт» Вы можете заказать услуги по экспортно-импортным операциям и работы по оптимизации налогообложения. Отправьте заявку на сотрудничество, и с Вами свяжется специалист для обсуждения деталей!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Апрель 2023
Хорошая компания, мне нравится. Зарплата выше рынка, коллектив молодой и энергичный, всегда стремится к большему. Проводятся корпоративные мероприятия, в том числе с партнёрами. Хорошее адекватное руководство. В отзывах о работодателях обычно указывают и недостатки, что правильно. Однако же таких недочётов, которые следовало бы подчеркнуть, я не заметила. Рутина есть и переработки бывают, когда много клиентов, но ведь это почти везде.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Саратов
до 60 000
Саратов
до 30 000
Саратов
от 30 000
Саратов