Организация

ООО Центр технического дайвинга

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Центр технического дайвинга

«Центр технического дайвинга» единственный в Санкт-Петербурге международный сертифицированный учебный центр TDI/SDI  - № 1003322.

Мы являемся 5 звездным учебным центром, проводящим обучение и сертификацию дайверов любителей и профессиональных инструкторов по международной системам технического и любительского дайвинга Technical Diving International и Scuba Diving International  - TDI/SDI.

Выданные нами сертификаты дайверов любителей позволяют брать в аренду снаряжение для дайвинга и выполнять самостоятельно погружения в любом дайв центре мира.

Наши сертификаты признаются всеми страховыми компаниями.

Мы готовим коммерческих инструкторов по обучению дайвингу. Выдаваемый нами инструкторский сертификат является дипломом международного образца признанный во всех странах мира, где есть туристическая индустрия дайвинга и позволяет устроится на работу в дайв центр в любой стране мира.

Система обучения дайвингу TDI/SDI имеет действующий международный сертификат S EUF CB 2006002, который можно проверить на сайте Австрийского института международных стандартов https://certificates.austrian-standards.at/certificate?15

В нашей компании работают инструкторы и тренеры высшей квалификации.

За 10 лет работы мы подготовили более 500 дайверов и инструкторов различных квалификаций.  

В процессе обучения мы используем новейшие методические разработки в области теории дайвинга, современные учебники, средства контроля и оценки знаний.

В процессе обучения мы используем индивидуальный подход. Занятия проводятся в дружеской обстановке индивидуально или в составе группы.

Мы проводим обучение по 60 специализациям любительского и технического дайвинга.
Для увлеченных людей, а также ученых исследователей мы предлагаем обучение техническим глубоководным погружениям на глубины до 100м.
Желающий познакомиться с подводным миром мы предлагаем сделать первый шаг и пройти курс обучения любительскому дайвингу для выполнения погружений на рифах в теплых морях на глубину до 9м.

У нас есть программы детского обучения дайвингу с 8 лет, а также программы обучения детей плаванию с 4 лет.

Наша база находится в лучшем бассейне Санкт-Петербурга ЦВВС «Неская волна» ул. Джона Рида 8 к2.

Подробно о работе центра смотрите на нашем сайте www.diveschool.spb.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.