Организация

ООО Геосфера

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Геосфера

О компании

В 2017 году нашей компании исполнилось семь лет, за это время мы прошли серьезный путь от маленького бюро до проектно-изыскательского института с богатым многолетним опытом. Сегодня мы являемся Институтом с высококлассными специалистами, оснащены современной вычислительной техникой и оборудованием, позволяющие осуществлять полный спектр проектно-изыскательских услуг любого масштаба.

Институт является членом СРО, обладает всеми лицензиями и сертификатами, необходимыми для выполнения  работ, в том числе на особо опасных и технически сложных объектах.

В Институте созданы все условия для развития и профессионального роста молодых специалистов, выпускников МГУ, МГТУ им. Баумана, МГРИ.

Целью нашей компании является комплексный подход и долгосрочное сотрудничество, основанное на качественном выполнении наших услуг за приемлемые сроки и в соответствии с требованиями федеральных законов и нормативно-правовых актов в области инженерных изысканий, обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды. Компания имеет опыт работы в самых отдаленных регионах страны, с самыми сложными природными условиями. Компания ежегодно успешно выполняет инженерные изыскания более чем на 40 крупных объектах в Москве и Московской области. География работ охватывает практически всю территорию центральной части России, Республику Коми и крупные города Дальнего Востока.

Накоплен огромный опыт проведения инженерных изысканий для строительства в пределах территорий со сложными инженерно-геологическими условиями России и стран Африки.

Основные направления деятельности:

Все виды инженерных изысканий (инженерно-геологические, -геодезические, -экологические), для строительства, в т.ч. в особо сложных природных условиях: районах с высокой сейсмичностью, распространением многолетнемерзлых и слабых грунтов.

Геосфера состоит из комплексных департаментов и отделов:

  • департамент комплексного проектирования
  • департамент инженерно-геодезических изысканий
  • департамент инженерно-геологических изысканий
  • департамент инженерно-экологических изысканий

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.