Организация

ООО Симплекс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Симплекс

Компания SIMPLEX, основанная в 2013 году, начинала как дистрибьютор холодильного оборудования и субподрядная фирма в сфере внутренних и инженерных сетей по созданию искусственных микроклиматических систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения. С 2018 года мы добавили услуги по строительству и на сегодняшний день стали одной из ведущих на территории РФ по разработке проектов и строительству. Мы обладаем колоссальным опытом работы на российском рынке, с экспертизой работы в коммерческом и промышленном секторах.

В 2018 году компания вышла на общий контрактный рынок, сохранив при этом штат своих специалистов и наращивая силы для самостоятельного выполнения многих важных задач на объектах. По мере расширения возможностей компании расширяется и список наших услуг. В настоящее время Simplex состоит из шести подразделений, специализирующихся на конкретных областях строительной индустрии.

Сегодня Simplex управляет персонал, который «вырос» в бизнесе. Основатель компании, ежедневно участвует во всех аспектах деятельности компании и задает фарватер для развития. В основе штата Simplex сотрудники с высшим техническим образованием, имеющие различные инженерные специальности.

Наши компетенции

Компания SIMPLEX имеет необходимые ресурсы для осуществления расчетно-аналитических и проектно-конструкторских работ с внедрением инновационных решений в сфере повышения энергоэффективности и создания оптимальных комфортных условий на строительных объектах различных категорий.

SIMPLEX обладает необходимыми профессиональными компетенциями для осуществления практической инженерно-строительной деятельности, что позволяет Компании активно участвовать в сложных и масштабных проектах, предлагая Заказчику полный спектр технических решений и строительных услуг по построению современных объектов “под ключ”.

SIMPLEX фокусирует собственную инжиниринговую и строительную деятельность на таких направлениях, как:

- генподряд в строительно-монтажных и пусконаладочных работах;
- PRE-construction;
- обследование зданий и сооружений;
- строительство и монтаж;
- инжиниринг;
- подготовка производства
- общестроительные работы;
- технический надзор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.