Организация

АО Плакарт

4,2
Россия
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Плакарт

Акционерное общество «Плакарт» - крупнейшая российская компания в области газотермического напыления и наплавки покрытий, работающая с 2010 года на собственных, сертифицированных по ИСО 9001 площадках в Москве, Перми, Тюмени и Набережных Челнах.

Производим и поставляем оборудование и материалы для напыления и наплавки, выполняем работы по напылению и наплавке как на своих площадках, так и на площадках заказчика.

Мы постоянно развиваем и совершенствуем наши технологии, ведем активные разработки, направленные не только на создание новых продуктов и услуг, но и на импортозамещение оборудования и материалов, применяемых в наиболее ответственных отраслях промышленности.

Десятки систем нанесения покрытий нашего производства используется для упрочнения ответственных деталей на крупнейших отечественных и зарубежных предприятиях нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Компания полностью белая. ДМС. Материальная помощь как к радостным, так и печальным событиям в жизни сотрудника. Своевременная оплата труда (даже в период локдауна при ковиде задержек не было). Лояльность руководства. Интересный функционал. Корпоративный досуг. Ничего негативного сказать не могу, только положительные эмоции.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва
от 100 000 до 140 000
Москва
от 90 000
Москва
от 90 000
Подольск (Московская область)
от 50 000 до 55 000
Пермь