Организация

ООО ПРОЕКТ ВЕКА.СПб

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПРОЕКТ ВЕКА.СПб

Компания

Команда ПРОЕКТ ВЕКА.СПб занимается разработкой проектов в России и за рубежом на протяжении 10 лет. Количество наград и грамот подтверждает профессиональную компетентность наших специалистов и подчеркивают высокое качество работы.

Несмотря на то, что разработка проектных решений по инженерному обеспечению зданий и архитектурные решения являются отдельными мультидисциплинарными и независимыми друг от друга задачами, каждая из которых включает в себя строгие правила и требования, команде ПРОЕКТ ВЕКА.СПб удаётся успешно объединять и находить оптимальные решения для Заказчиков, что подтверждает целый ряд успешно реализованных проектов.

Наши услуги:

Компания имеет разносторонний опыт в разработке проектных решений для различных по назначению объектов: жилые здания, административно-офисные центры, гостиницы, промышленные предприятия.

Основными направлениями деятельности ПРОЕКТ ВЕКА.СПб являются:

- Разработка Архитектурно-градостроительных концепций;

- Разработка Эскизных проектов;

- Комплексное проектирование, подготовка Проектной и Рабочей документации.

Компания заинтересована в целеустремленных, инициативных сотрудниках, умеющих работать в команде, ориентированных на результат и профессиональный рост.

При подборе персонала мы придерживаемся баланса двух принципов: «кандидат – для компании» и «компания – для кандидата». Это значит, что в процессе выбора будущего сотрудника мы не только оцениваем кандидатов по строгим критериям, но и даем оценку тому, какие возможности для конкретного специалиста открываются в нашей компании.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик ОВИК
Январь 2022
Для меня, будучи студентом-аспирантом, преимуществом является возможность работать удаленно. Все осуществляется через простой и удобный VPN сервис. Нет чрезмерного контроля за «рабочим столом» сотрудника. Также, есть возможность работать в современном офисном центре, расположенным на углу большого проспекта петроградской стороны и рыбацкой улицы, в 5 минутах от метро Чкаловская с красивыми большими окнами как раз с выходом на Большой Рыбацкий сквер. Являясь студентом-аспирантом работодатель полностью поддерживает мое стремление заниматься наукой и в необходимые для меня дни отпускает раньше с работы. Дружный молодой коллектив, в котором не наблюдается проблема «отцов и детей» также явное преимущество данного места трудоустройства. За 1,5 года работы в данной фирме ни разу не наблюдались задержки по заработной плате. Работодатель стабильно организует 3-4 корпоратива в год. Данные мероприятия обычно состоят из нескольких частей: организационная часть на сплочение коллектива (кёрлинг, гончарная студия, мастер классы для сотрудников) и поход всем коллективом в одни из лучших ресторанов города. На сегодняшний день бюро занимается проектированием объектов по всей России (Санкт-Петербург, Москва, Краснодар). Весь персонал работает на лицензированом программном обеспечение (Revit, Autocad, Microsoft Office и другие)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.