Организация

ООО МКР

Нет отзывов
Организация

ООО МКР

Более 5 лет мы помогаем руководителям эффективно управлять бизнесом, оказываем экспертную поддержку и решаем задачи финансового, кадрового и налогового учёта на предприятиях.

Консалтинговое агентство «МКР» — это команда опытных бухгалтеров, экономистов и юристов, любящих своё дело и заинтересованных в результате. Год за годом мы нарабатывали практику, тщательно анализировали каждый инструмент — и теперь готовы делиться проверенными технологиями, внедряя их в бизнес-процессы вашей компании.

Наша компания предлагает как комплексные решения для бизнеса, так и отдельные услуги: бухгалтерское сопровождение, кадровый учёт, управленческий, экономический и правовой консалтинг.

Самое востребованное направление — аутсорсинг. Его доля составляет 80% от всей нашей деятельности. Сопровождаем непрофильные задачи предприятия, берём на себя бухгалтерский учёт, оптимизируем налоги, т.е. обеспечиваем крепкий финансовый тыл, при котором компания находится в экономической безопасности. Также проводим аудит, исправляем чужие ошибки и восстанавливаем учёт. Сотрудничая с нами, можете быть уверенными — ваша бухгалтерия находится в идеальном состоянии.

К решению каждой задачи подходим индивидуально, учитывая специфику бизнеса, ключевые цели и стратегию развития — поэтому «МКР» давно завоевала репутацию ответственного и надёжного партнёра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.