Организация

ООО Агрооптовик

Нет отзывов
Зеленодольск (Республика Татарстан)
Организация

ООО Агрооптовик

Группа компаний «Агрооптовик» работает на рынке обеспечения сельскохозяйственного производства не первый сезон. За это время мы зарекомендовали себя как ответственный и надежный партнер.

 

Наша работа - это обеспечение сельскохозяйственных предприятий высококачественными кормами, минеральными комплексами и биологически-активными добавками для крупного рогатого скота.

 

Работа в нашей компании - это общение с первыми лицами в сельскохозяйственной сфере, выезды на агропромышленные и сельскохозяйственные выставки, повышение собственной квалификации в ведении деловых переговоров, заключении долгосрочных контрактов, связь с Министерством сельского хозяйства.


Группа компаний «Агрооптовик» – постоянно развивающаяся организация с устойчивым финансовым положением, находящаяся в непрерывном поиске новых рынков сбыта и открытая для эффективного сотрудничества.

В нашей организации Вас ждет молодой, дружный коллектив, работа в команде единомышленников. У нас приветствуются личностные амбиции,  намерение быстро расти, легкий нрав, но при этом - дар убеждения.

 

Работа с нами - это комфортный офис в шаговой доступности от транспорта, тренинги и обучение на бизнес курсах, корпоративные праздники и спортивные мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.