Организация

ООО Индустрия

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Индустрия

ООО «Индустрия» - растущая, динамично развивающаяся компания, которая осуществляет работы на территории Российской Федерации в части оформления земельно-правовых отношений, подготовки проектной и проектно-сметной документации подготовительных работ по вырубке/расчистке просеки, устройству лежневых дорог, а также в части физических объемов, таких как:

- разрубка просеки под изыскательские работы;

- укладка лежневых дорог под изыскательские работы;

- расчистка/вырубка просеки под строительство и реконструкцию ВЛ/КВЛ;

- вывоз и утилизация кустарников и порубочных остатков;

- работы по лесовосстановлению;

- рекультивация земель;

- устройство лежневой дороги для прохождения специализированной техники снаряжённой массы до 80 тонн.


География производственных работ нашей команды  от Северо-Западного округа до Дальнего востока, а основной штат ООО «Индустрия» составляют профессионалы с многолетним опытом и наша команда уже смогла наметить правильный курс, принять участие и успешно реализовать некоторые проекты.

Наша политика по работе с персоналом направлена на обеспечение высокого профессионального уровня команды. Особое внимание уделяется созданию здоровой рабочей среды для свободного обмена информации, конструктивного и оперативного решения профессиональных вопросов.

Мы рады принять в нашу команду талантливых, целеустремленных, честных и уверенных в успехе профессионалов. Если Вы обладаете этими качествами и хотите проявить себя в различных видах деятельности, работа в ООО Индустрия станет для Вас отличной возможностью для развития Вашей профессиональной карьеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.