Организация

ООО АУРУМ ИНВЕСТ

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО АУРУМ ИНВЕСТ

          Объединение команды профессионалов в области коммерческой недвижимости привело к созданию бренда АУРУМ ИНВЕСТ и долгосрочному партнерству с крупными федеральными ритейлерами. Мы гордимся нашей историей и делаем все для того, чтобы последующие годы были не менее продуктивными и успешными как для нас, так и для наших клиентов. 

          АУРУМ ИНВЕСТ — компания, которая ценит доверие своих клиентов. Для наших сотрудников важно не только количество реализованных проектов, но и их качество. В нашем штате нет случайных людей, мы ценим каждого специалиста и предоставляем большие возможности для профессионального роста: уникальные проекты, дружный и молодой коллектив, комфортный график работы. 

           АУРУМ ИНВЕСТ работает в Краснодаре, Краснодарском крае и республике Адыгея. Среди наших клиентов известные федеральные ритейлеры, которым важен индивидуальный подход и гарантия качества. Головной офис компании располагается в центре Краснодара. Мы предлагаем развитие в команде профессионалов и всегда открыты новым идеям. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.