Организация

АЛИБРА

4,2
Россия
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АЛИБРА

ALIBRA SCHOOL – сеть школ иностранных языков с многолетней историей, 19 лет на рынке. Первое отделение школы открылось в 2000 году в Санкт-Петербурге, и с тех пор компания растет и совершенствуется. Сегодня ALIBRA SCHOOL состоит из 25 отделений, расположенных в пяти крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Челябинске.

В год у нас проходят обучение более 20 000 человек, а общее количество выпускников уже более 240 000. В компании более 2500 корпоративных клиентов – компаний, чьи сотрудники успешно прошли обучение в ALIBRA SCHOOL. У нас более 85 разных программ по всем иностранным языкам для детей и взрослых.

Именно в ALIBRA SCHOOL была создана и внедрена уникальная авторская методика обучения, которая позволяет освоить английский язык в рекордно короткие сроки. ALIBRA SCHOOL разработала 4 собственных мобильных приложения, с помощью которых слушатели могут изучать иностранную лексику в любое время и в любом месте. Кроме того, школа создала собственную интерактивную онлайн-платформу ALIBRA ONLINE, которая содержит более 1000 видов упражнений и позволяет учить везде, где есть Интернет. Компания считает своей миссией дать своим российским клиентам свободу общаться на равных, находясь в любой стране мира, и эффективно достигать своих целей, не имея препятствий в виде языкового барьера.

С 2009 года на базе центрального офиса в Москве действует официальный аккредитованный Кембриджским университетом центр по подготовке и приему Кембриджских экзаменов для детей и взрослых: YLE, KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS, TOEFL, IFCE, ILEC, BULATS, GMAT, TKT. Компания является официальным партнером IELTS MOSCOW.

С 2002 года у нас работает собственный методический центр, занимающийся разработкой новых программ и учебных пособий. Им создана уникальная авторская методика обучения и на ее основе запущен курс Skyrocket по английскому языку, который позволяет в рекордно короткие сроки выучить язык до уровня Upper Intermediate. Всего в ALIBRA преподают 7 языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и русский как иностранный.

ALIBRA SCHOOL активно развивает формат blended learning. На основе нашей методики мы создали линейку собственных мобильных приложений для изучения лексики, а в 2016 году запустили уникальную интерактивную онлайн-платформу для обучения ALIBRA ONLINE, которая продолжает развиваться.

 

Почему вам нужно работать в ALIBRA SCHOOL?

Если Вы хотите стать востребованным профессионалом в области преподавания языков или получить новые знания и компетенции в сфере менеджмента, а также построить карьеру в крупной надежной компании, добро пожаловать к нам!

 

Новые возможности для ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Становитесь лучшим из лучших вместе с ALIBRA SCHOOL! Мы готовим настоящих профессионалов своего дела. Обучение преподаванию по уникальной методике ALIBRA SCHOOL, повышение квалификации под руководством опытных наставников, подготовка и сдача международных экзаменов – все это ждет вас в ALIBRA SCHOOL.

 

Обучение и развитие преподавателей в ALIBRASCHOOL

ALIBRA SCHOOL – одна из крупнейших сетей школ для изучения иностранного языка в России. Сегодня в штате ALIBRA SCHOOL работает более 550 преподавателей, и каждым из них мы по-настоящему гордимся! Хороший преподаватель – это залог успеха студента, поэтому подготовке преподавательского состава мы уделяем очень большое внимание.

Что вы получите, работая у нас?

1. Бесплатное обучение и знакомство с авторской методикой

В нашей методике  используются новейшие лингвистические и психологические исследования. Это позволяет обучать английскому языку систематизировано и эффективно, в сжатые сроки и со 100% результатом. Вы сможете не просто познакомиться с основами методики, но и пройти бесплатное обучение без отрыва от работы.

2. Методическая поддержка

В вашем распоряжении будет огромная библиотека курсов и учебных материалов для преподавателей, а также методические разработки к ним (планы, тесты, упражнения), которые мы тщательно отбирали и создавали на протяжении многих лет.

Каждый месяц мы проводим тренинги и семинары. Иногда мы организуем их силами собственного учебно-методического совета, а иногда привлекаем сторонние организации, например, издательств учебных пособий, по которым работает школа (Macmillan, Cambridge, Pearson), а также Департамента экзаменов Кембриджского университета.

В ALIBRA SCHOOL вы можете также посещать регулярные тренинги по проведению разговорных курсов и курсов делового английского, по работе с детскими и подростковыми группами, по подготовке к сдаче международных экзаменов и ЕГЭ, по работе со слушателями разных уровней, по оценочным репликам, типологиям личности и групповой динамике.

3. Развитие и обучение

Вы научитесь мастерски вести не только занятия, но и различные мероприятия разного формата, которые проходят в ALIBRA SCHOOL: открытые уроки, дни открытых дверей, новогодних елок, английские разговорные клубы и др. Вы получите все необходимые методические материалы.

4. Повышение квалификации

В ALIBRA SCHOOL у вас будут все возможности для профессионального роста и развития. Вы сможете сдать международные экзамены или стать экзаменатором Кембриджского университета с возможностью принимать все Кембриджские экзамены: YLE, PET, KET, FCE, BEC, CAE, CPE.

5. Инновации в методиках обучения

Наши преподаватели используют все достижения современных технологий – как цифровых, так и методических. Например, для легкого и быстрого изучения лексики мы разработали линейку мобильных приложений для разных курсов. С помощью интерактивной онлайн-платформы слушатели в любое удобное время могут выполнять интерактивные домашние задания, изучать и повторять лексику и грамматику, отрабатывать произношение и многое другое. Применение такого формата смешанного обучения расширяет возможности преподавателей  и позволяет им проводить обучение быстрее и эффективнее.

6. Признание заслуг

ALIBRA SCHOOL проводит профессиональные конкурсы и ежегодно присуждает премии, приуроченные ко дню учителя и Новому году. Например, в день учителя в 2016 году более 80 преподавателей стали победителями в различных профессиональных номинациях и получили почетные дипломы.

Ежегодно при подведении итогов года преподаватели получают ценные призы – курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов, изучению 2-го иностранного языка и повышение категории.

7. Профессиональный и карьерный рост

У преподавателей ALIBRA SCHOOL есть возможность активно участвовать в проектах по созданию новых высокотехнологических продуктов и курсов. Хотите развиваться, расширять свой кругозор и быть получить опыт создания интересного продукта?  У нас есть все возможности для этого! Все старшие преподаватели и академические директора отделений ALIBRA SCHOOL пришли в компанию преподавателями и, получив большой опыт работы, проявляя инициативу, быстро двигались по карьерной лестнице. Теперь ваша очередь!

 

Интересный опыт и много практики для МЕНЕДЖЕРОВ

Хотите в будущем управлять школой иностранных языков или мечтаете возглавить интересный учебный проект? Работая в ALIBRA SCHOOL, вы получите все необходимые навыки для построения карьеры в сфере управления продажами: организация работы отдела продаж, предоставление клиенториентированного  сервиса и удержание клиентов, развитие управленческих навыков и многое другое. 

 

Обучение и развитие менеджеров в ALIBRASCHOOL

Вы сможете стать настоящим специалистом в области управления и клиентского сервиса и получить все необходимые для этого знания и навыки. Присоединяйтесь к дружной команде ALIBRA SCHOOL, учитесь у опытных наставников и становитесь настоящим профессионалом!


Каждому менеджеру ALIBRA SCHOOL мы  предоставляем ресурсы для профессионального и личностного роста, заботимся  и вдохновляем сотрудников. От вас требуется лишь желание работать, активность и инициатива! Всему остальному вы легко научитесь с помощью нашей уникальной системы обучения.

Обучение  нового сотрудника в ALIBRA SCHOOL начинается   с первого дня работы и продолжается на всем пути профессионального развития. Благодаря интенсивной программе обучения, вы быстро станете специалистом в продажах образовательных услуг.

В первый месяц  работы ваше обучение будет в себя включать:

  • тренинги результативных продаж по телефону и при личной встрече;
  • самостоятельная работа с порталом карьеры и развития GURU (на котором размещены дистанционные курсы  и все необходимые для работы материалы);
  • отработка навыка в отделении под контролем наставника.

 

Наша система обучения научит вас быть результативным и позволит заработать столько, сколько вы хотите! 

Достигайте целевых результатов, и ваше движение по карьерной лестнице будет стремительным:

менеджер по продажам –> старший менеджер –>  ведущий менеджер.

Показываете стабильно высокие результаты в продажах? Пора двигаться дальше! Следующий рубеж – руководитель отделения ALIBRA SCHOOL, а это уже серьезная управленческая позиция.

Мы научим вас быть успешным руководителем! На управленческих  тренингах вы научитесь:

  • планировать;
  • мотивировать;
  • ставить задачи и контролировать их выполнение.

Все руководители отделений ALIBRA SCHOOL начинали свой карьерный путь обычным менеджером по продажам. Получилось у них – получится и у вас!

Основные качества, которые отличают специалистов нашей компании - это трудолюбие, ответственность, желание развиваться и обучаться, клиентоориентированность, целеустремленность, а также любовь к людям и нашему продукту.

Мы стремительно развиваемся и открываем новые отделения, поэтому нам нужны амбициозные, активные и заинтересованные в успехе люди. Каждый сотрудник ALIBRA может пройти курс английского по уникальной авторской методике, которая позволяет достичь уровня выше среднего (Upper-Intermediate) всего за 5 месяцев.

 Мы адаптируем, обучаем, оцениваем и развиваем сотрудников в зависимости от их потенциала и личностных особенностей. Мы используем самые эффективные приемы и инструменты в области обучения  и развития персонала. Мы поможем Вам профессионально вырасти, стать по-настоящему высоко квалифицированным специалистом в области продаж и получить новые возможности для развития!

https://business.alibra.ru/career  это наша карьерная страничка


Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 69
    Своевременная оплата труда
  • 60
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в компании почти год, за это время выделила для себя как плюсы, так и минусы. Тут всё официально, сменный график, есть и вечера свободные, и дни, когда могу выспаться, мне удобно! Есть доступ к языковым курсам у сотрудников. По зарплате – зависит от мотивации и работоспособности, инициативу поддерживают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании