Организация

ООО EA Консалт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО EA Консалт

Компания EA Consult - молодая команда специалистов в области тендерного сопровождения, юридической и финансово-экономической практики торговых процедур. Мы помогаем нашим клиентам осуществлять эффективную тендерную политику - определять перспективные закупки у сотен государственных, муниципальных и коммерческих заказчиков, участвовать в закупочных процедурах, законно побеждать и исполнять условия контрактов. Для реализации целей компания EA Consult деятельность компании сконцентрирована в следующих направлениях:


- тендерное сопровождение, в том числе:

 - работа с электронными торговыми площадками (ЭТП) и средствами электронно-цифровой подписи (ЭЦП);

- мониторинг, обработка и анализ информации о закупках, подбор тендеров, отчеты в любых разрезах;

- сопровождение конкурсных процедур: заявки, жалобы, запросы на разъяснения, представительство в ФАС и иных органах.


- Банковские гарантии и тендерное кредитование, в том числе:

- только официальные банковские гарантии в банках-партнерах суммой до 100 000 000 на срок до 10 лет;

- тендерные кредиты и кредиты на исполнение контракта в банках-партнерах на индивидуальных условиях.


Также в ближайшее время планируется запуск третьего направления - обучение и сертификация, в том числе курсы, тренинги и вебинары в области государственных и коммерческих закупок, повышение квалификации и сертификация специалистов в соответствующих областях. 


Мы стремимся предоставить нашим клиентам уровень сервиса, превосходящий ожидания, и конечно, мы полностью убеждены, что качество и эффективность консалтинга - это кадры и еще раз кадры, по этой причине мы всегда находимся в состоянии поиска талантов. Если вы специалист с опытом работы, подтвержденными компетенциями в релевантных областях - мы всегда открыты к диалогу. Для каждого успешного соискателя мы предложим индивидуальные условия по графику работы, схеме мотивации, страховке и тд. Пожалуйста, если вы нашли интересные вакансии среди наших предложений в своем регионе - направьте с откликом несколько слов о себе в качестве сопроводительного письма. Это поможет нам быстрее принять решение и перезвонить вам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.