Организация

ООО Кузоватор

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Кузоватор

О сервисе

«Кузоватор» - это современный сервис для работы со спецтехникой. 
Наша платформа объединяет заказчиков спецтехники и ее собственников, чтобы им было проще найти друг друга и договориться о сотрудничестве. С помощью приложения или сайта kvt.ru можно легко и выгодно заказать нужную спецтехнику или быстро находить заказчиков и использовать приложение как инструмент для заработка. 

О целях

Наша цель – создать новый формат и современное информационное пространство для работы со спецтехникой, в котором будет комфортно каждому участнику. 
Компания "Кузоватор" накопила богатый опыт работы в сфере аренды спецтехники и входит в крупную группу предприятий. Это позволяет нам использовать проверенные методы управления и многолетние знания о специфике работы в данной отрасли. Мы можем предложить нашим специалистам разнообразные и интересные задачи, карьерный и профессиональный рост, комфортные условия сотрудничества.

О команде

«Кузоватор» – это молодая команда специалистов, ориентированная на развитие, творческий подход и поиск современных решений. Нам интересно вместе и мы открыты для общения с потенциальными коллегами. А еще мы общительные, любим юмор и часто проводим время вместе даже вне офиса. 

Условия работы у нас 

Мы понимаем, что у всех разные потребности. Поэтому мы готовы предложить кандидатам разные варианты графика и вознаграждения. В первую очередь нам важны качество и сроки работы, а остальные условия сотрудничества мы обсуждаем индивидуально.

Нам важно, чтобы всем было интересно. Поэтому мы предлагаем своим специалистам интересные задачи и возможность развиваться, приобретая новые навыки.
Если вас заинтересовала одна из наших вакансий и вы считаете, что соответствуете нашим критериям – мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.