Организация

ООО УКС

Нет отзывов
Организация

ООО УКС

UKS  (ООО "УКС") – инвестиционно-управляющая компания, созданная для администрирования активов в области недропользования.

Создание управляющей компании в сфере недропользования сегодня является необходимостью, так как позволяет не только привлечь крупных профессионалов, но и стать посредником в диалоге между государством, комитетом природных ресурсов, добывающими и торговыми компаниями. UKS применяет экспертные знания, оптимизирует работу, снижает риски и ускоряет процессы оформления разрешительной документации, обеспечивая сервис на высоком уровне.

В UKS применяется последовательный подход к решению текущих проблем, комплексный подход к месторождениям для того, чтобы получить максимальный результат, а также используется труд только высококвалифицированных специалистов во всех областях недропользования.

Основная миссия управляющий компании — развитие профессионализма в сфере управления активами в области недропользования, организация работы и документооборота не противоречащим законам, а также защита интересов и законных прав собственников месторождений.

Благодаря работе управляющей компании в сфере недропользования будет образована система, в которой профессиональное сообщество и государство будут сообща регулировать управление месторождениями. Помимо этого управляющая компания устанавливает необходимые стандарты и правила, которые являются обязательными для всех клиентов, и позволяют оптимизировать работу управляющей компании, найти максимальное число способов коммуникаций с владельцами месторождений, различными органами власти и местными самоуправлениями.

Постоянно двигаясь вперед и увеличивая количество обслуживаемых объектов, мы стремимся стать лидерами рынка услуг в своем сегменте.

Мы гордимся тем, что наша команда стала синонимом надежности и профессионализма. Мы существуем для того, чтобы собственники месторождений в России становились успешными владельцами карьеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.