Организация

Отель Империя

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Отель Империя

Отель "Империя"

В номерах Отеля роскошное убранство в имперском стиле сочетается с современным оснащением — телевизоры с плоским экраном, мини-бары, кондиционеры, ip-телефония и wi-fi. Удобные ванные комнаты укомплектованы всеми необходимыми в путешествии аксессуарами и косметикой, а для полного спокойствия за сохранность ценностей и документов предусмотрен мини-сейф.

Радушный персонал Отеля всегда готов обеспечить Гостям Отеля максимально эффективное пребывание в столице, помочь распланировать график поездок, забронировать билеты или экскурсии. Вкусный и разнообразный завтрак «шведский стол» сервируется для всех Гостей в ресторане Отеля. Также в Отеле оборудована удобная гладильная комната.

Расположение Отеля «Империя» удобно как для деловых поездок, так и для познавательного туризма: путь до центра Москвы занимает всего 20 минут, до крупнейших выставочных центров страны, таких как: «Экспоцентр», «Крокус-Экспо», ВДНХ можно добраться за 15-25 минут на такси, а неспешная 10-ти минутная прогулка приведет к Центральному Московскому ипподрому. Аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево отправляются с расположенного в пешей доступности Белорусского вокзала, а до знаменитой «Площади трех вокзалов» - всего 12 минут на метро.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.