Организация

ООО Велюр

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Велюр

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я директор компании Велюр.

Нашей компании 11 лет.

Мы занимаемся оптовыми поставками ткани и домашнего текстиля на прямую от фабрик  производителей.

 Наши клиенты-это магазины, гостиницы, детские сады, базы отдыха, швейные производства и вообще любая организация, где люди хотят создать уют и комфорт с помощью текстиля. Для удобства наших клиентов организованна бесплатная доставка по Алтайскому краю, Республике Алтай, Кемеровской области и городу Барнаулу собственным транспортом. 

Вот уже 2 года работаем с розничными покупателями.

Всю нашу красоту можно увидеть на нашем сайте www.veltex.su и там же все это купить. Либо приехать на наш склад-офис по адресу пр. Космонавтов, 6а

У нас работает 10 человек но мы берем не количеством, а качеством. 

Как правило, новые вакансии у нас- это новые рабочие места. Мы в постоянном поиске новых товаров, рынков сбыта и новых решений. Поэтому, если вам нужна спокойная, тихая работа, то это не к нам. Если вы хотите учиться и развиваться, не пугаетесь перемен и нововведений, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Возраст, пол, национальность, религиозная принадлежность и даже опыт работы для нас не главное. Поэтому нашим сотрудникам от 24 до 65 года. Главное- активная жизненная позиция человека.

Однако, мы прекрасно понимаем, что даже у активных и энергичных людей есть потребность в стабильных сроках оплаты труда, предсказуемом графике работы и дружном коллективе. Все это мы предоставляем нашим работникам.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.