Организация

Cyberspace

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Cyberspace

Cyberspace – это холдинг, в структуру которого входят сеть интерактивно-развлекательных комплексов, киберспортивное подразделение и другие проекты в сфере развлечений, видеоигр и массовой культуры. На текущий момент флагманский комплекс Cyberspace в московском ТРЦ «Ривьера» ежемесячно посещают более 30 тысяч человек. За первые 6 месяцев с момента открытия на территории комплекса прошло около 80 мероприятий, в том числе 49 турниров по компьютерным играм, 8 презентаций высокотехнологичных продуктов и 16 различных тематических встреч и вечеринок.

Киберспортивное подразделение холдинга включает в себя Vega Squadron, одну из сильнейших организаций СНГ по компьютерному спорту, и академию CyberEA, где опытные специалисты занимаются поиском талантов и подготовкой профессиональных игроков для выступления на российской и международной арене.

Другими проектами холдинга Cyberspace являются специализированное event и маркетинговое агентство, которое занимается продвижением брендов в сфере киберспорта и видеоигр, а также магазин Cybershop и интернет-дистрибуция. В ближайших планах холдинга стоит расширение существующей сети комплексов Cyberspace до федерального уровня и развитие образовательных инициатив не только в киберспортивном сегменте, но и в направлениях программирования, геймдизайна, блокчейн-технологий и др. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.