Организация

Gelicon NW

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Gelicon NW

     С начала 90-х годов компания "ГЕЛИКОН Северо-Запад" успешно работает на российском рынке полиграфического оборудования для типографий и офисов Санкт-Петербурга и всего северо-западного региона России.

    Одним из первых надежных партнеров компании стало корпорация RISO - одни из ведущих производителей цифровых дупликаторов (ризографов), сотрудничество с которым успешно продолжается уже много лет.

    Мы представляем нашим клиентам полный модельный ряд дупликаторов (ризографов), оригинальные расходные материалы (краску, мастер-пленку), широкий спектр дополнительного оборудования для ризографии.

    С 1997 году мы сотрудничаем с американской компанией FELLOWES - всемирно известным производителем различного офисного оборудования (персональные и офисные шредеры, ламинаторы, брошюровщики, резаки для бумаги, расходные материалы для офисной полиграфии).

    Также мы являемся дилером немецких компаний NOVUS - офисные степлеры и дыроколы, и IDEAL - высококачественное бумагорезальное оборудование.

    Помимо этого мы мы активно работаем и на рынке профессионального полиграфического оборудования, в том числе на рынке полноцветной офсетной печати.

   С 2004 года наша компания поставляет в Санкт-Петербург и другие регионы Северо-Запада России листовые офсетные машины HGPM (лицензионные аналоги офсетных машин Hamada и Heidelberg), профессиональные термоклеевые машины Huanda, полуавтоматические и автоматические резаки для бумаги, а также широкий модельный ряд термопрессов.

    На сегодняшний день ГЕЛИКОН Северо-Запад превратилась в поставщика комплексных решений для типографий и офисов, предоставляющего своим клиентам полный спектр оборудования и услуг в следующих направлениях:

  • - печатные процессы;
  • - послепечатные процессы;
  • - офисный документооборот;
  • - сервисное обслуживание техники;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.