Организация

Алеф ГК

4,3
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Алеф ГК

Группа компании "Алеф" занимает лидирующие позиции с 1996 года. На сегодняшний день ГК «Алеф» располагает полным собственным ресурсом для создания мероприятий любого масштаба и сложности. За это время проведено более 2000 мероприятий разных форматов в России и за рубежом. 

Ряд мероприятий получили самые высокие награды event-индустрии Золотой Пазл в разных номинациях, а ГК «Алеф» неоднократно выигрывала конкурс «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР», а так же вошла в пятерку лучших ивент-агентств России. 

ГК «Алеф» - это команда профессионалов, заслужившая отличную репутацию на рынке. Организация мероприятия на самом высоком уровне, позволила получить доверие и провести ряд событий с участием первых лиц государства. 

Среди постоянных клиентов ГК «Алеф» лучшие российские и зарубежные компании – ВР, ЛУКОЙЛ, Сбербанк, Уралсиб, ТНК-BP, Российские космические системы, Северсталь, Норильский Никель, золотодобывающая компания Полюс, Алмаз-Холдинг, Shell, РИТЭК, Московский аэропорт Домодедово, Почта России, Renault, Вимм-Билль-Данн, AMWAY, МТК, СУЭК, Siemens, Мегафон, Спортмастер, Ростелеком, Rambler, Volkswagen, Coca-Cola, Cosmopolitan, MAXIM, British Airways и мн. др. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Ассистент генерального директора
Октябрь 2023
Отличный коллектив , приятная атмосфера , всегда есть чай и кофе , рекомендую однозначно !!ну и отдельную благодарность заслуживает директор компании очень отзывчивая и всегда готова придти на помощь ! Проработала там не так долго , но всегда приятные воспоминания !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Москва
от 80 000 до 200 000
Москва