Организация

ООО Фаворит

3,4
Организация

ООО Фаворит

С 1993 года событийно-туристический холдинг «Фаворит» занимался приемом иностранных туристов на территории Российской Федерации, обслуживанием внутренних туристов в Москве, Санкт-Петербурге и на Золотом Кольце России, организацией мероприятий для бизнеса в России и за рубежом.

В связи с тем, что в 2020 году пандемия COVID-19 полностью остановила деятельность компании, команда «Фаворита», взвесив весь свой опыт и компетенции, оценив ситуацию и тренды в туристической индустрии и спрогнозировав потребности рынка на ближайшие годы, смогла перестроить бизнес-модель компании так, чтобы она была актуальна в туриндустрии и доходной для организации, причем не только в период снятия ограничений, но и в ближайшие 5-15 лет.

Оценив все будущие перспективы туристической отрасли, команда «Фаворита» нашла нишу, в которой может выгодно использовать свои преимущества и реализовать действительно нужный рынку продукт. Для реализации своего проекта компания создала IT-продукт — маркетплейс для музеев России Biletarium.

Маркетплейс Biletarium — это платформа, на которой музеи России (или компании, имеющие договоры с музеями) выкладывают свои билеты или сервисы, а туристы со всего мира приобретают данные услуги.

Проект представлен в виде web-версии и мобильного приложения на разных платформах. Пользователь имеет возможность выбрать подходящий для него язык и удобную для восприятия валюту. После выбора необходимых категорий билетов в выбранные музеи, посетитель платформы оплачивает заказ и получает QR-код для посещения объекта без очереди. Далее, в зависимости от технической оснащенности музея, пользователь либо сразу прикладывает полученный QR-код к турникету и бесшовно проходит в музей, либо обменивает код на бумажный билет у сотрудника Biletarium непосредственно у входа в музейный объект.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Корпоративные мероприятия
  • 2
    Удобное расположение работы
Event-менеджер
Январь 2023
Возможность путешествий и карьерный рост еще замечательный коллектив всегда собирают
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.