Организация

ООО Смазочные материалы

3,1
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Смазочные материалы

 

ООО «Смазочные материалы» - авторизованный дистрибьютор компании «Роснефть - смазочные материалы». Специализируется на поставке смазочных материалов и технических жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для  широкого спектра промышленного оборудования. Компания ООО «Смазочные материалы» была основана в 2000 году и зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для сотен заказчиков на территории Самарской и Ульяновской области. За время своего существования ООО «Смазочные материалы» были выстроены плодотворные взаимовыгодные отношения с такими известными брендами как «FUCHS», «CoolStream», «Molykote», Valvoline.

Наша компания ориентирована на потребности клиента, поэтому мы расширяем и совершенствуем качество оказываемых нами услуг, а также ассортимент продукции. Предлагаемый потребителям портфель марок включает в себя моторные и трансмиссионные масла для легковых автомобилей, смазочные материалы для карьерной, строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, масла для пищевой отрасли, индустриальные и специальные жидкости практически для всех отраслей промышленности.

Успех компании невозможен без успеха ее партнеров! Поэтому ООО «Смазочные материалы» за долгие годы совместной работы заслужил доверие потребителей и высокие оценки своих поставщиков и других участников рынка.


Наша компания - это команда профессионалов, в которую входят технические специалисты, которые регулярно проходят обучающие программы, курсы повышения квалификации и аттестации.

Мы стремимся к тому, чтобы стать единой сплоченной командой, которая уверенно идет к поставленной цели. Каждый член нашей команды становится ее важным звеном, считая себя лично ответственным за достижение стратегической цели Компании, разделяя ее ценности и принципы.



В основе всех наших действий и решений лежат принципы уважения, индивидуального подхода, ответственности и обязательности.

Мы абсолютно уверены, что благодаря такому подходу мы будем успешны не только сегодня, но и в будущем.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник тендерного отдела
Март 2024
Ничего не нравилось.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 200 000
Самара,

Российская

от 30 000 до 70 000
Самара,

Российская

от 40
Самара,

Российская