Организация

Midland Group

4,3
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Midland Group

 
Midland Group (Группа компаний "Мидланд") является международной частной торгово-промышленной и инвестиционной структурой с капиталовложениями в широкий круг отраслей: чёрная и цветная металлургия, морской и речной транспорт, строительство, электроэнергетика и сельское хозяйство. Структурные подразделения Midland Group функционируют на многих развивающихся рынках мира, в том числе в странах Содружества Независимых Государств (СНГ), Восточной Европы, Дальнего Востока, в Китае и Турции. Управление и маркетинговая поддержка работы Группы осуществляются административными офисами, расположенными в Швейцарии, Канаде и Великобритании. Международное присутствие собственных представительств или агентов компании охватывает 34 страны мира. 
 

Компания Midland Development входит в Midland Group и ведет деятельность в сфере девелопмента, реализуя проекты по строительству офисной, торговой, жилой и гостиничной недвижимости в Москве, регионах России, Украине и Канаде.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Диспетчер
Август 2023
График работы оптимальный, подбирается для коллег индивидуально, оплата труда достойная, расположение удобно добираться, т.к центр это всегда круто и удобно с любого округа ехать! В общем 5/5. Рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 55 000
Москва,

Арбатская

от 51 750 до 51 750
Москва,

Арбатская

от 51 750 до 51 750
Москва,

Арбатская

от 55 000 до 55 000
Москва,

Арбатская

от 104 000 до 104 000
Москва,

Арбатская