Организация

ООО НПО Эко Фуд

3,6
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО НПО Эко Фуд

Компания GFI RUS (бренд, Юр.лицо НПО Эко Фуд) основана на базе «Хладокомбината №7» и осуществляет свою деятельность на рынке HoReCa с 2002 года. Вот уже более 20 лет мы производим высококачественную продукцию для наших клиентов. Мы работаем в 106 городах России и странах СНГ.

Мы всегда выступали инноваторами. Мы ПЕРВЫЕ из российских компаний разработали и произвели НОВЫЙ СОРТ МОРОЖЕНОГО - мягкое мороженое Icedream. Мы ПЕРВЫЕ в России начали разливать барные сиропы Miller&Miller в ПЭТ упаковку.

В 2010 году Компания произвела более 400 тонн сухих смесей, что равно 2 млн килограмм готового продукта и составляет 0,5% всего рынка мороженого России. На сегодняшний день Компания насчитывает более 1,5 тысяч клиентов по России и странам СНГ и достигает оборота более 320 млн рублей.

На базе производственных цехов НПО Эко Фуд в Москве мы производим смеси для мороженого и замороженных десертов, топпинги для мороженого, барные сиропы, горячий шоколад, основы для лимонадов и смузи, сахарную и солевую пудру, рисовую, кукурузную и гречневую муку. Качество наших производственных процессов подтверждено Сертификатом FSSC 22000 для систем менеджмента безопасности пищевой продукции.

В основе нашего бизнеса - партнёрские отношения и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. Наша Компания предоставляет клиентам возможность успешного развития бизнеса, обеспечивая стабильно высокое качество поставляемой продукции при индивидуальном подходе к каждому клиенту и оказывая технологическую поддержку.

В условиях жесткой рыночной конкуренции компания удерживает занятые на рынке позиции благодаря развитию современных технологий производства, внедрению высоких стандартов качества и отличной работе своей команды.

Наша команда - наше все! Мы ценим проактивность и ответственность, идейность и клиенториентированность, готовность к динамичной работе и постоянному развитию, приверженность к общим целям. Мы любим свой продукт, свою работу и рады видеть в своей команде таких же горящих сотрудников, как мы!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Февраль 2024
Справедливый работодатель. Очень уважительное отношение к сотрудникам фирмы- это очень ценно. Щедрое премирование к новому году , зарплата всегда без задержек. Дружный хороший коллектив , бывают классные корпоративы .
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Славянский бульвар

з/п не указана
Москва,

Славянский бульвар

з/п не указана
Москва,

Славянский бульвар

от 65 000 до 85 000
Москва,

Славянский бульвар

от 60 000
Москва,

Славянский бульвар

з/п не указана
Москва,

Славянский бульвар

з/п не указана
Москва,

Славянский бульвар

от 100 000
Москва,

Славянский бульвар