Организация

ООО Центр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Центр

Компания «Центр» начала свою деятельность на рынке экспресс-доставки грузов по России в 2006 году.

Широкая география и отлаженная схема работы позволяют максимально быстро и качественно осуществлять перевозку всех допустимых отправлений практически в любую точку России. Отличительной чертой нашей компании является доставка грузов по принципу «от двери до двери».

Компания «Центр» представлена в таких городах России, как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Вологда, Калининград, Пермь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Набережные Челны, Киров, Белгород, Курск, Воронеж, Омск, Архангельск, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Чебоксары, Ярославль, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск, Калуга, Орел, Тула и другие. Схема работы построена таким образом, что дает возможность контролировать прохождение отправления на всем пути его следования, и своевременно информировать Клиента о местонахождении его груза.

Ежедневно из Москвы и Санкт-Петербурга в регионы России курсируют грузовые автомобили с объемом кузова от 40 до 86 м3 , а так же ежедневные авиа рейсы. Это позволяет всегда исполнять взятые на себя обязательства и предоставлять крупным клиентам эксклюзивные цены. Кроме того, при наличии информации о системных региональных поставках, мы разрабатываем индивидуальные тарифы для каждого клиента. Четкость и слаженность работы различных подразделений нашей компании в разных городах позволяет нам выполнять задачи различной сложности, учитывать специфику бизнеса каждого клиента.

 

Преимущество нашей компании заключается еще и в том, что счета за оказанные услуги выставляются только по факту доставки, 2-3 раза в месяц с предоставлением подробной детализации по датам отправок. Это помогает избежать массы неточностей.

Компания «Центр» предоставляет качественный сервис, с учетом всех интересов клиента и дифференцированным подходом к каждому из них.  www.dostavka-center.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.