Организация

ООО Баккон

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Баккон

История компании Баккон начинается в 1990 году, в самом начале развития рыночных отношений, когда в нашей стране только начали появляться такие новые вещи, как факсимильные аппараты и электронные пишущие машинки, принтеры. Продажа и сервисное обслуживание проданной техники уже в те времена ставились в основу развития структуры компании.


Технологии развивались, рынок копировальной техники стал расширяться, и в 1994 году компанией Баккон был подписан Дилерский договор с корпорацией ХЕRОХ. С тех пор наша компания работает в области продажи, сервисного обслуживания и обработки документации, используя технологии ХЕRОХ - ведущего производителя множительной техники и офисного оборудования.


В 2000 году компания Баккон получила статус Премьер-партнера ХЕRОХ, что утвердило наши позиции на ранке Приморского края. Первостепенной задачей нашей компании является продажа и установка множительной и офисной техники ХЕRОХ, а также качественная сервисная поддержка ее в период всего срока эксплуатации.

В 2002 году нами получен статус Сервис-Партнера, что подтвердило соответствие нашей сервисной службы высоким требованиям международной корпорации ХЕRОХ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Владивосток
от 44 000 до 80 000
Владивосток
от 60 000 до 170 000
Владивосток
от 30 000 до 42 000
Находка