Лидер рынка ПВХ России

Победитель C&B RUSSIA'18 Лучшее решение в области
компенсаций и льгот

Работодатель года в номинации "Производство"

ООО «РусВинил» (г. Кстово Нижегородской области) – интегрированный комплекс по производству поливинилхлорида и каустической соды. Один из лидеров российского рынка ПВХ, единственный в России производитель эмульсионного поливинилхлорида. Работает с применением наиболее современных технологий, обеспечивающих получение необходимого ассортимента продукции в соответствии с природоохранными требованиями РФ.

Комплекс по производству ПВХ построен по самым современным европейским технологиям (BAT – Best Available Techniques), обеспечивающим получение необходимого ассортимента марок ПВХ с низкими производственными затратами и обязательным соответствием самым строгим природоохранным требованиям Российской Федерации. Проектные мощности предприятия составляют 300 тыс. тонн суспензионного ПВХ, 30 тыс. тонн эмульсионного ПВХ и 225 тыс. тонн каустической соды.

В своей работе Компания ориентируется на следующее:

  • ответственность перед обществом за сохранение благоприятного состояния окружающей и социальной среды;
  • уникальность технологии производства и оборудования, полная автоматизация производства;
  • эффективные управленческие стратегии, основанные на международных стандартах и ценностях;
  • уверенность в том, что развитие персонала является залогом успеха компании;
  • возможность реализоваться в различных сферах в рамках международной компании, которая предоставляет все соответствующие возможности своим сотрудникам (повышение квалификации, в том числе на заводах Сибур, обмен опытом с иностранными сотрудниками, практика английского языка в процессе работы).
Проектные мощности предприятия составляют:
300 000

тонн суспензионного ПВХ

30 000

тонн эмульсионного ПВХ

225 000

тонн каустической соды

Видение

Наша цель - быть признанным лидером российского рынка ПВХ и образцом в области экологической и промышленной безопасности. Мы вдохновляем людей к развитию. Наша продукция делает повседневную жизнь человека комфортнее и легче.

Развиваемся вместе!

Каждый аспект вашей жизни и работы в компании продуман и выстроен таким образом, чтобы помочь вам раскрыть свой потенциал и реализовать профессиональные цели.

Ваше профессиональное развитие напрямую зависит от вас. Компания РусВинил предлагает массу возможностей, воспользовавшись которыми, вы получите ценные навыки и знания!

Вакансии компании «Русвинил»

Отзывы о компании