Организация

X-act

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

X-act

  

Мультибрендовые бутики  Х=АСТ успешно работают на рынке Санкт-Петербурга уже 15 лет.

   В наших бутиках,  представлен уникальный для Санкт-Петербурга мир брендов класса luxe.

   Бутики Х=АСТ привили любовь наших клиентов к таким мировым брендам как, LOVE MOSCHINO, ERMANNO SCERVINO,MCQMANILA GRACEDISQUARED2, VIVIENNE WESTWOOD, DIRK BIKKEMBERGS, ANDREW MACKENZIE и BRACCIALINI, а также к брендам, принадлежащим к европейским интеллектуальным модным течениям: D’EXTERIOR, SEVENTY, RAPARO, BRIAN DALES, ALESSANDRO DE BENEDETTI,  MARCOLIANI.

  Бутики X=ACT  активно участвуют в модной жизни Северной Столицы. Проводят мастер-классы, тематические бранчи и другие fashion-мероприятия.   

  Ты живешь миром моды и хочешь развиваться в этом направлении  - у тебя есть уникальная  возможность, приходи к нам и стань частью fashion бизнеса!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Директор магазина
Ноябрь 2023
Хороший и лояльный руководитель, всегда можно договориться . Ценили труд работников и достойно оплачивали , командировки в Европу, рост по карьерной лестнице,была возможность участвовать в самых модных мероприятиях города ( после ковида их стало естественно меньше )рабочее место и условия на 5( центр города ,идеальная чистота во всех магазинах и самих подсобных помещениях)Сейчас нашему основному, постоянному коллективу уже 5 лет и это большая заслуга управляющей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Санкт-Петербург