Организация

АО СовПлим, Казанский филиал

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО СовПлим, Казанский филиал

        Фирма «СовПлим» ведет свою деятельность с 1989 года, когда была создана в Санкт-Петербурге как совместное со шведской фирмой «PLYMOVENT» производственное предприятие, главной целью которого было производство вентиляционного оборудования на российской базе.

        Сегодня «СовПлим» - это лидирующий российский производитель фильтровентиляционного оборудования для систем местной вытяжной вентиляции, очистки воздуха и аспирации, удаления выхлопных газов и другого оборудования. Высокое качество выпускаемой продукции позволяет её успешно экспортировать.

        Продукция предназначена для машиностроительных, автотранспортных и других производственных предприятий. Компания основана в 1989 году в г. Санкт-Петербург. Имеет филиалы в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Сургуте, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Караганде.

        Сегодня «СовПлим» - это широкая сфера деятельности и эксклюзивный представитель известных мировых производителей фильтровентиляционного, пылеудаляющего, климатического и технологического оборудования.

        Сегодня «СовПлим» - это мощное производство и сеть филиалов по всей России, где трудится более 500 квалифицированных сотрудников.
        Сегодня «СовПлим» - это широкая поддержка среди торгово-сервисных, проектных организаций и институтов, которые расположены на территории всего бывшего СССР.
        Сегодня «СовПлим» - это десятки тысяч успешно внедренных проектов и огромный опыт.

        Оборудование фирмы «СовПлим» обеспечивает здоровые и безопасные условия труда, а также существенно повышает производительность и качество выполняемых работ.

        Залог успеха

Уникальная модель менеджмента и маркетинга, внедрение новейших технологий в производство, укрепление собственной научно-исследовательской базы, постоянное обновление и расширение ассортимента, а также индивидуальный подход к каждому Заказчику позволяют нам быть лидером.

        «СовПлим» понимает, что развивается вместе с развитием своих Заказчиков, поэтому главной своей задачей считает удовлетворение их запросов и предлагает только оптимальные решения.

        Возможность реализовать свой потенциал для каждого сотрудника, дружный коллектив, ориентированный на достижение общего результата – залог успеха компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.