Организация

AP Companies

4,5
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

AP Companies

     AP Companies - международная медико-сервисная компания, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным.

    Первая в России компания,  основной деятельностью которой является оптимизация расходов страховых компаний-заказчиков; организация оказания экстренной медицинской помощи по всему миру, а также предоставление медицинской помощи иностранным гражданам, проживающим на территории РФ и стран СНГ.

     Обладая безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг, AP обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса, что позволяет динамично развиваться и уверенно смотреть в будущее.

 

  Основные клиенты нашей компании:

  - Российские и Западные страховые компании

  - Туристические компании

  - Российские и Западные корпорации

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Medical Coordinator
Июль 2023
Работодатель знает, чем занимается. Руководители (отделов, секторов) идут на встречу, если есть необходимость чуть позже выйти на работу (из-за приема у врача, например), поменяться рабочей сменой с коллегой (из-за запланированного мероприятия - в разумных пределах, конечно). Руководители могут поблагодарить тебя за твою работу, успехи, не цепляются к мелочам, вникают в рабочие проблемы. Если возникают трудности, к примеру, ты не можешь придумать, как лучше решить ту или иную рабочую задачу, тебе всегда придут на помощь, и никто не станет тебя осуждать. Работодатель вежлив, тактичен, не припомню никакой грубости. Никогда не сталкивалась с внутренними штрафами или санкциями. Что нравится в работе - удаленность, возможность практики иностранного языка (и не одного), расширение кругозора, решение проблемных задач
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании