Организация

ТОО InterConsult Info

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО InterConsult Info

В период кризиса с учетом постоянных экономических изменений меняется и законодательство. Быть в курсе изменений - значит быть готовым к адаптации своего бизнеса к рыночным условиям, значит быть конкурентоспособным.

Компания ТОО «InterСonsult Info» представляет Вашему вниманию профессиональную справочную правовую систему «Правовой консультант», которая содержит нормативные правовые акты казахстанского законодательства, а также другую полезную информацию в сфере предпринимательской деятельности.


Издание журналов.

Четкое и правильное функционирование финансово-учетной системы является залогом успеха любого бизнеса. Невозможно управлять бизнесом без точного представления о том, как формируются входящие и исходящие финансовые потоки, без контроля и учета невозможно оптимизировать расходы, без точного и правильного представления о системе налогообложения невозможно планировать деятельность. Практически каждый день финансовым службам предприятия приходится сталкиваться с такими проблемами как усиление конкуренции, значительное ускорение научно-технического прогресса, инфляция и колебания процентных ставок, неустойчивость валютных курсов, изменения в налоговом законодательстве. Поэтому финансистам приходится адаптироваться к изменяющимся условиям, привлекать денежные средства, инвестировать их в активы и грамотно управлять ими для того, чтобы в конечном счете их усилия положительно отразились на экономических показателях компании и экономики страны в целом.

Профессия бухгалтера, финансового менеджера требует постоянного образования, повышения квалификации и получения информации об изменениях экономической и бизнес-среды. Использование в работе специализированных журналов, предназначенных для финансистов, помогает быть в курсе изменений на финансовых рынках, в налоговом законодательстве, получать образовательную информацию для дальнейшего профессионального развития. На примере конкретных ситуаций, обсуждении инновационных решений, использовании положительного опыта мы предлагаем вам строить и модернизировать свой бизнес.

Специализированные ежемесячные издания ТОО «InterConsult Info» ориентированы на широкий круг читателей – специалистов и дифференцированы по уровню и тематической направленности материалов.


Журнал «Бухгалтер-Налоги. Учет. Анализ. Комментарии»
Журнал «Мир Финансов. Капитал. Инвестиции. Технологии»
Журнал «Рынок Страхования»
Журнал «Финансовый обозреватель»


Реклама.

ТОО «InterConsult Info»  предлагает размещение рекламы и PR-статей в ежемесячном специализированном журнале «KIT. Капитал, Инвестиции, Технологии».


Обучение.

Предлагаем вашему вниманию два вида услуг для развития Вашего бизнеса. Это управленческий и образовательный консалтинг.

Управленческий консалтинг - это профессиональная помощь руководителям предприятий и организаций в анализе и решении проблем их функционирования и развития, оказываемая в форме советов, рекомендаций и решений, вырабатываемых совместно с клиентом. Цель консультирования - повышение эффективности деятельности организации, то есть повышение результативности бизнеса. Руководитель должен хорошо владеть разнообразными инструментами управления, с помощью которых он может упрочить позиции своей организации.


Образовательный консалтинг представляет собой проведение для Ваших сотрудников комплекса образовательных мероприятий, которые позволят повысить их  эффективность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.