Организация

МТГ. Бизнес-решения

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

МТГ. Бизнес-решения

"МТГ. Бизнес-решения" – уверенно-развивающаяся компания, осуществляющая деятельность по разработке, производству и установке систем управления электронной очередью, систем оценки качества обслуживания, систем на сенсорных информационных киосках. 

На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров в своем секторе бизнеса и обслуживаем сотни государственных и коммерческих предприятий страны. В их числе банки, медицинские и образовательные учреждения, многофункциональные центры, почтовые и логистические компании, налоговые службы, визовые центры, пенсионные фонды, предприятия по социальной защите населения, страховые и торгово-производственные компании. 

Мы имеем разветвленную дилерскую сеть по всей России и в странах ближнего зарубежья. Ежедневно мы обеспечиваем комфортное обслуживание сотен тысяч посетителей, и их число постоянно растет. 

Свою деятельность в сфере электронных очередей мы начали в 2004 году. С тех пор нам удалось накопить уникальные знания и опыт, которые помогли нам получить наилучшее решение в области управления потоками клиентов. Благодаря этому мы вошли в тройку ведущих российских производителей программно-аппаратных решений для систем электронной очередии являемся одним из самых узнаваемых в России брендов на рынке этих электронных систем. 

Система менеджмента качества компании МТГ. Бизнес-решения сертифицирована на соответствие стандартам ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008): 
 

Понимая, что лучшее еще впереди, компания ни на минуту не прекращает работу над усовершенствованием программно-аппаратного комплекса электронной очереди. Мы отслеживаем инновационные решения в сфере автоматизированных систем управления очередью и вносим улучшающие коррективы в свои продукты. 

Мгновенно реагируя на потребительские запросы, мы находимся в числе первых, кто создает и внедряет новейшие способы повышения качества обслуживания в офисах наших клиентов. Мы всегда на шаг впереди конкурентов. 

Отзывы о компании

Вакансии компании

от 90 000
Москва,

Стахановская

от 110 000 до 130 000
Москва,

Стахановская

от 70 000 до 110 000
Москва,

Стахановская

от 110 000 до 150 000
Москва,

Стахановская