Организация

ООО «ПЕРВАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО «ПЕРВАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ»

ООО «ПЕРВАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ» ТОП 20 крупнейших компаний, работающих на российском рынке оценочных услуг.

Компания основана в 2005 году в Москве.

Многолетний успешный опыт работы в оценочной деятельности и знания специалистов позволяют ПЕРВОЙ ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИИ  эффективно реализовывать самые сложные задачи, которые ставят заказчики.

Делая ставку на высокие стандарты качества оказываемых услуг ПЕРВАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ движется вперед, чтобы создать лучшую команду и лучшую оценочную компанию в стране.

Компания осуществляет оценку для целей подготовки финансовой отчетности в соответствии с требованиями МСФО (IFRS) и общепринятыми принципами бухгалтерского учета (US GAAP), оценку бизнеса, недвижимости, нематериальных активов и интеллектуальной собственности, оценку машин, оборудования и транспортных средств, оценку для целей кредитования под залог в том числе для целей ипотеки.

Компания успешно осуществляет оценку и последующее сопровождение в Московском городском суде дел по оспариванию кадастровой стоимости (за 2017 год более 200 положительных решений)

Компания оказывает также услуги по финансовому и бухгалтерскому консалтингу, юридическому консультированию, строительную экспертизу, все виды кадастровых услуг.

На сегодняшний день у компании два офиса, центральный город Москва и представительство город Ярославль, общей численностью более 30 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.