Организация

Салон красоты HENNA LAB

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Салон красоты HENNA LAB

Бренд PETER HENNA объединяет в себе два направления:  салон красоты полного спектра услуг-  Салон HENNA LAB, специализирующиеся на комплексном оздоровлении и окрашивании волос, и производство линейки селективной косметики ELIXIR.

  • PETER HENNA –  динамично развивающаяся, стабильная компания, представляющая услуги и продукцию собственного производства премиум-класса. На сегодняшний день в Москве функционирует  салона красоты по адресу:  ул. Трехгорный Вал 14.с 1 
  • Философия компании основана на сочетании новейших высоких технологий и проверенных временем рецептов. Альтернатива химическим компонентам найдена среди природных, – что становится сегодня важным для осознанного подхода к красоте и потреблению. 
  • История бренда берет начало в 2006 году, когда были основаны в Москве легендарные салоны "ХНА". Специализация салонов –  эффективные авторские программы для красоты и здоровья волос. В спектр услуг включены также программы мировых брендов премиум-класса для кожи лица и тела, рук и ног.
  • Команда компании – колористы и стилисты с многолетним опытом работы с хной. Работа в лаборатории салонов предполагает постоянный профессиональный рост и регулярные обучения в области колористики. Помимо мастеров парикмахерского зала наша команда включает в себя мастеров маникюра и педикюра, косметологов и массажистов. Мы гордимся устоявшимся долгосрочным сотрудничеством с мастерами, а также их стремительным карьерным ростом на предприятии. 
  • Если Вы хотите стать частью команды PETER HENNA, – присылайте своё резюме на почту hr@salonhna.ru, не дожидаясь открытой вакансии. Компания PETER HENNA всегда открыта к перспективному сотрудничеству и готова рассматривать кандидатуру на любую позицию.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Москва,

Улица 1905 года

от 90 000 до 120 000
Москва,

Улица 1905 года