Организация

ТОО APIS

2,3
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО APIS

Компания ТОО Apis - розничный оператор fashion-индустрии в Республике Казахстан. В портфеле брендов компании такие торговые марки, как Colin's, ССС, Intimissimi. Общая торговая сеть насчитывает 26 магазинов и представлена в 13 городах Казахстана: Алматы, Астана, Актобе, Актау, Шымкент, Караганда, Семей, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Кызылорда, Костанайб Уральск. Офисы компании расположены в 2 городах Казахстана - Алматы и Семей.


 Colins – турецкая марка модной одежды, которая принадлежит Группе Компаний EROGLU. Штаб-квартира находится в Стамбуле. Магазины Colins очень популярны в европейских странах, они предлагают одежду средней ценовой категории. Впервые продукция компании вышла за пределы страны в 1993 году, а в 2010 г. одежда Colin's продавалась уже в 40 странах мира. В ассортименте магазинов Colin's есть одежда для мужчин, женщин. Дизайнеры компании к каждой новой коллекции разрабатывают более 2000 моделей. Посетив магазин Colin's, можно в одном месте приобрести модную джинсовую одежду, изделия из хлопка и трикотажа, куртки, жакеты, обувь, шарфы, перчатки и шапки.


 ССС – популярный европейский обувной бренд, который успешно работает на рынке уже более 15 лет и имеет более 700 магазинов в разных странах Европы. По торговой сети ССС в год реализуется более 21 миллиона пар обуви. На территории магазина собрано более 15 обувных брендов, каждый из которых исключителен и ориентирован на определенного клиента. Каждый сезон коллекция ССС обновляется на 1500-2000 моделей обуви и аксессуаров высокого качества, отличающихся индивидуальностью и удовлетворяющих самым высоким потребностям. Важной отличительной характеристикой магазинов ССС является широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, а также аксессуаров. Невысокие розничные цены делают бренд конкурентноспособным на рынке и привлекательным для конечного покупателя.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Менеджер по продажам
Ноябрь 2022
Гибкий график работы, работал два через 2два дня, было круто
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.