Кадровое агентство

ООО ИСМИРА

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО ИСМИРА

Нашa компания ООО «ИСМИРА» занимается трудоустройством граждан за границу в круизные компании США , а также фирмы в Беларуси;

Наша компания предоставляет услуги по трудоустройству обслуживающего  персонала на лайнеры самых больших круизных компаний в мире. Мы осуществляем отбор претендентов, обучаем и подготавливаем к работе квалифицированный обслуживающий и технический персонал.

 

Круизный лайнер– это курортный город на воде с роскошными  ресторанами, уютными гостиницами и множеством развлечений. Для поддержания располагающей к отдыху атмосферы и для обеспечения полного комфорта пассажиров на круизном лайнере требуются люди следующих профессий: официанты, бармены, повара, горничные, уборщики, парикмахеры, работники казино,  музыканты, продавцы, кассиры, секретари, инженеры, электрики, плотники, медицинские работники и др.

Оказывает профессиональные консультационно–информационные услуги всем желающим иммигрировать в Австралию и Канаду на постоянное место жительства, получить визу для временного пребывания, основать собственный бизнес, получить образование, приобрести недвижимость, а также по всем иным вопросам, компания имеет Лицензию: №02010/0338482 выдана МВД РБ, действительна до 31.10.2013г.

 

ООО «ИСМИРА», УНП 191040344

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.