Организация

ООО Астерра

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Астерра

ООО «Астерра» — динамично развивающийся инвестиционно-девелоперский холдинг, основанный в 2002 году.

Основной профиль компании – это строительство жилой недвижимости: возведение в Подмосковье жилых микрорайонов с развитой инфраструктурой, строительство коттеджных поселков и продажа земельных участков в собственных коттеджных и дачных поселках.

Ценности нашей компании:

Эксклюзивность
  • Мы стремимся достичь самых высоких стандартов во всех областях своей деятельности и всегда превосходить самые смелые ожидания клиентов, применяя для этого новейшие технологии и знания. В исполнении пожеланий клиента мы опираемся на индивидуальный подход и повышенное внимание к деталям.
  • Профессионализм
    Мы высоко ценим каждого члена нашей сплоченной команды за его личные качества, знания, опыт, творческий подход к труду и ответственность в исполнении своего долга. Профессионализм каждого отдельно взятого сотрудника – залог успеха всего коллектива, предмет нашей гордости и главное конкурентное преимущество на рынке.
  • Ответственность
    Мы стараемся не только добросовестно и честно осуществлять свою непосредственную деятельность, но и работать на благо всего общества. Мы верим, что социальная ответственность делает нашу компанию еще крепче, а окружающий мир, в котором будут жить грядущие поколения, — добрее и лучше.

  • Надежность
    Надежность – главный принцип исполнения нашего трудового долга. Мы высоко ценим доверие, оказанное нам клиентами и партнерами и всегда стремимся оправдать их уверенность в нашей порядочности и ответственном подходе к исполнению своих профессиональных обязательств.
  • Инновации
    Мы помним, что залог успеха компании кроется в завтрашнем дне и стремимся на постоянной основе внедрять в свою деятельность новые технологии и знания, сочетая инновации с уникальным опытом и высоким профессионализмом наших сотрудников.

  • Командный дух
    Командный дух – залог нашего успеха и гарантия светлого будущего. Мы верим в то, что лучших результатов возможно достичь только общими стараниями, когда каждый член команды на бескорыстных и безвозмездных началах привносит во имя процветания общего дела свои знания, опыт, идеи, стремления и личные качества. Наши несломляемость, креативность, взаимовыручка и стремление мыслить в едином ключе служат фундаментом для дальнейшего роста и укрепления командного духа.

Познакомиться с нашими проектами вы можете здесь: 

https://www.asterra.ru/

https://www.instagram.com/asterra_ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании