Организация

ООО AdClients

4,8
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО AdClients

Мы – агентство AdClients. 

✪ С 2008 года наше агентство разрабатывает и реализует рекламные кампании в сети интернет для российских и международных брендов, а также крупных строительных и автомобильных компаний Москвы.

✪ Наша специализация — это Performance и Influence маркетинг, разработка Digital-решений и web-аналитика.

✪ За 15 лет работы мы достигли высоких позиций на рынке и являемся ведущим партнером GoogleAds и сертифицированными партнерами Яндекс.Директ, MyTarget, CoMagic.

✪ AdClients - это прежде всего команда из более чем 30 профессионалов своего дела, готовых поддерживать партнеров и клиентов агентства и друг друга.

Основные направления деятельности:
• Разработка и реализация рекламной стратегии в интернете;
• Контекстная реклама;
• Поисковая оптимизация (SEO);
• Продвижение в социальных медиа (Social Media Marketing);
• Медийная и баннерная реклама;
• RTB;
• Рекламные спецпроекты;
• Создание сайтов и промо-страниц;
• Консалтинг в области интернет-маркетинга.

Наши клиенты:

Крупнейшие застройщики Москвы и Подмосковья, официальные автодилеры, международные бренды, а также компании-представители среднего бизнеса.

Capital Group, Tekta Group, Yelli, ИнвестТраст, Омский бекон, Dr. Oetker, Аквион, Галс-Девелопмент, Автопассаж Премиум (официальный дилер Land Rover, Jaguar), Официальный дилер АвтоГЕРМЕС, Страховая группа МАКС, и многие другие.


Работая вместе с нами, вы получаете:
✔ возможность карьерного роста;
✔ благоприятные условия для реализации профессионального и творческого потенциала;
✔ возможность получить ценный опыт работы с крупными, по-настоящему сложными, но интересными проектами;
✔ своевременную и достойную заработную плату;
✔ молодой и дружный коллектив;
✔ обучение, посещение профильных мероприятий, корпоративы.

Кого мы ищем:
Энергичных, талантливых, целеустремленных и инициативных сотрудников.
Если Вы не боитесь сложных задач, готовы учиться новому и совершенствоваться в своем деле, приходите!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Аккаунт-менеджер
Декабрь 2023
В компанию пришла абсолютным новичком в сфере интернет-рекламы. За 2 года работы стала полноценным специалистом, который может самостоятельно вести проекты как менеджер. За это большая благодарность компании, которая дала мне громадный опыт в работе с рекламой, клиентами, проектной командой. Плюсы: 1. Возможность начать карьеру в интернет-рекламе с нуля. При большом желании работать в данной сфере, компания трудоустраивает кандидата (даже с минимумом знаний) на позицию ассистента, выделяет наставника, который обучит по выстроенной системе, состоящей из личных встреч, презентаций, предоставления необходимых файлов, книг, заданий. Компания постепенно адаптирует нового сотрудника, не будет ощущения, что вы брошены и остались один на один с клиентом. 2. Стабильность во всем. В заработной плате - выплачивается всегда вовремя (и, что немаловажно, в белую); в проектах - с проектами мы работаем на долгосрочную перспективу, за это время успеваем установить дружеские и доверительные контакты с клиентами, что заметно облегчает работу; в сотрудниках - в компании нет текучки кадров, проектная команда постоянна и отлично знает проект на котором работает. 3. Замечательные люди вокруг. От коллег до руководства. Компания тщательно отбирает сотрудников и топит за то, чтобы ценности внутри коллектива совпадали. Руководство максимально лояльное и не выстраивает стену - можно пообщаться на любую беспокоящую вас тему, да и просто так, о жизни. 4. Уровень клиентов. Наши клиенты - это, как правило, крупные игроки на рынке, работа с которыми прокачивает всесторонне, так как разнообразие задач в таких проектах колоссально. 5. Комфортные условия труда. Современный офис в центре Тулы, организованное всем необходимым рабочее место, кухня, переговорная, просторная терраса. 6. Корпоративная жизнь. Периодически мы устраиваем мероприятия по различным поводам, как офисе, так и вне него. И это не привычные к пониманию корпоративы с морем алкоголя, где на этом и заканчиваются развлечения, а такие как сплав по реке, выезд на природу со спортивными играми, мастер классы по приготовлению блюд, вечера настольных игр.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании