Организация

Сто друзей

4,4
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сто друзей

Компания «100 друзей» - крупная розничная сеть, специализирующаяся на продаже аксессуаров для сотовых телефонов и портативной техники.

Компания была основана в 2004 году, как оптово-розничный магазин и сервисный центр.

В 2013 году было принято решение о развитии розничного направления бизнеса. За 5 лет открыто 45 салонов продаж в 14 городах Красноярского края, Республики Хакасия, Кемеровской, Иркутской и Новосибирской областях.


Работа в компании «100 друзей» это:


- Отличный старт карьеры,

наша компания ценит своих сотрудников, поэтому на любую руководящую позицию в первую очередь рассматриваются внутренние кандидаты. В случае успешной работы ты можешь стать руководителем уже через полгода.


- Уверенность в завтрашнем дне,

мы растем и развиваемся каждый день. Наш бизнес не обременен долговыми обязательствами, мы получаем прибыль и приумножаем ее за счет непрерывного развития. Это дает возможность выполнять зарплатные обязательства перед сотрудниками всегда вовремя и всегда в полном объеме.


- Новые надежные друзья,

отдыхаем мы также увлеченно, как и работаем! Мы отмечаем Новый Год, День Рождения компании и другие праздники, где ты обязательно встретишь близких по духу людей.


- Возможность идти в ногу со временем,

мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, поэтому постоянно проводятся различные познавательные и полезные тренинги.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Система наставничества
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Март 2023
Возможность зарабатывать не ограничена. Простая и чистая система премирования: делай больше - получай больше. При желании, можно развиваться по карьере в разных направлениях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании