Организация

MOSCOWHOME

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

MOSCOWHOME

Компания Moscow Home – это многопрофильный холдинг, оказывающий полный комплекс услуг по строительству загородной недвижимости. Профессиональные компетенции компании включают строительство жилых домов «под ключ»: подбор земельных участков, проведение технической и юридической экспертизы, разработка проектной документации, получение разрешительной документации на строительство, непосредственно строительные работы с последующей отделкой и наполнением интерьера. 

Компания Moscow Home обладает штатом квалифицированных специалистов, в том числе узкой специализации, которые гарантируют высокое качество работ. Наши сотрудники построили сотни крупных строительных объектов, ставших образцом для подражания.

Крупный штат сотрудников и серьезная материально-техническая база - позволяют компании одновременно работать над десятками строительных объектов. Собственный парк строительной техники включает автокраны, грузоподъемники, грузовые машины – что положительно сказывается на скорости и качестве работ, а также на размере сметы.

Агентство элитной недвижимости Moscow Home Realty

Головной офис Moscow Home Realty расположен на Рублево-Успенском шоссе, что позволяет специалистам загородного отдела компании оперативно проводить показы и максимально быстро взаимодействовать как с клиентами, так и с собственниками загородной недвижимости.

В дополнительном офисе, который находится в Москве, недалеко от Можайского шоссе и Кутузовского проспекта, в непосредственной близости к городским объектам компании, располагаются отделы Городской и Коммерческой недвижимости.

В нашей базе огромный выбор объектов недвижимости любого типа: от загородной резиденции до студии и от офиса до здания

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва
от 100 000
Москва
от 70 000 до 100 000
Москва