Организация

Центр Бухгалтерских Услуг

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Центр Бухгалтерских Услуг

Центр Бухгалтерских Услуг был основан более 15 лет назад небольшой инициативной группой молодых людей с целью обеспечения качественными услугами в области бухгалтерского учета и отчетности предпринимателей города. Все начиналось с одного компьютера, одного индивидуального предпринимателя и многих бессонных ночей. За годы работы из небольшой бухгалтерской конторки, только заполняющей декларации, ЦБУ превратилось в серьезную организацию с внушительным набором услуг. В настоящее время у нас в команде более 60 высококвалифицированных специалистов, оказывающих разноплановые услуги представителям бизнеса в следующих городах Юга России: в Новороссийске, Краснодаре, Минеральных Водах,  Прохладном. Теперь ЦБУ оказывает услуги от регистрации юридических лиц и предпринимателей, от создания бизнеса до его полного бухгалтерского, юридического, информационно-технического сопровождения.


ЦБУ - первое предприятие Новороссийска, которое освободило представителей бизнеса от забот по поиску бухгалтера - недорогого и надежного. Мы – команда единомышленников и профессионалов, стремимся оказывать целый комплекс деловых услуг.

 

ЦБУ является специализированным оператором связи по передаче налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в Краснодарском крае. Единственным в крае предприятием, использующим собственную программную разработку - систему электронного документооборота «Курьер». СЭД «Курьер» используется для передачи через Интернет не только налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности, но и для получения справок, выписок из лицевого счета, актов сверок и других документов.


На базе ЦБУ создан аккредитованный Удостоверяющий центр, который производит выпуск квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для различных информационных систем.


ЦБУ является партнером фирмы по автоматизации учета и управления на платформе продуктов 1С.


В планах - расширение спектра предлагаемых услуг и увеличение площади офисных помещений. Мы очень дорожим своей репутацией, и несем ответственность за свою работу перед партнерами и коллегами. Наша цель: быть еще лучше и еще больше радовать клиентов качеством нашей работы!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Март 2024
Грамотные, профессиональные и мудрые руководители, отличный, дружный коллектив. Преданное и ответственное отношение к работе. Трудолюбие и компетентность заслуживают уважения. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 80 000
Новороссийск
от 25 000 до 60 000
Новороссийск