Организация

ООО Дексима

3,4
Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Дексима

Мы Региональная сеть автосервисов и розничных магазинов автозапчастей. Существующая на рынке более 20 лет. Видом деятельности компании является не только розничная и оптовая торговля запасными частями, аксессуарами для всех легковых автомобилей, но также и комплексная помощь автомобилистам в любых вопросах ремонта. Принципами нашей работы являются: Профессионализм сотрудников, надежность, честность, открытость, индивидуальный подход, максимальное удовлетворение запросов потребителей, а так же высокое качество предлагаемой продукции и услуг.

Компания в своей деятельности опирается на профессиональные компетенции своих сотрудников.

Наша компания развивается очень динамично, и торговая сеть постоянно расширяется. Если Вы специалист в своей области, желающий получить новое место работы, свяжитесь с нами любым удобным способом: прислав резюме или позвонив на один из наших номеров телефонов.

Преимущества работы в компании!

 

Профессиональная реализация - в компании приветствуется инициативность, целеустремленность и стремлении развиваться. Сотрудники компании регулярно проходят корпоративное обучение, проводятся тренинги от ведущих экспертов России.

Бесценный опыт — ежедневно все полученные знания Вы сможете применять на практике и совершенствоваться. 

Дружественная атмосфера — в компании работает сплоченный коллектив, готовый помочь друг другу в любую минуту. Особое внимание уделяется корпоративной культуре — организуется коллективный отдых. 

Реальный карьерный рост!!!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Февраль 2024
Стабильная, интересная компания, вовремя выплачивается заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании