Организация

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

Клиника «Сфера» профессора Эскиной – лидер частной офтальмологии Москвы. Основанная в 1996 году, за годы работы клиника заслужила уважение профессионального сообщества и доверие пациентов. Сегодня «Сфера» располагает самым высокотехнологичным оборудованием, а также владеет безопасными методиками коррекции зрения, что позволяет добиться уникальных результатов.

Руководитель клиники «Сфера»  - Эрика Наумовна Эскина - доктор медицинских наук и профессор, а также единственный референтный хирург одновременно ZEISS Meditec и SCHWIND Eye-Tech Solutions. Высочайшая квалификация Э.Н.Эскиной признана на международном уровне.

«Сфера» предоставляет широкие профессиональные возможности (обучение,научная деятельность), ежедневные обеды, а также комфортабельное рабочее место. Клиника находится в пешей доступности от м.Бульвар Д.Донского и между крупными магистралями Москвы - МКАД и Симферопольским шоссе. Сегодня клиника – дружный и профессиональный коллектив, состоящий из более, чем 50 сотрудников, многие из которых работают дольше 10 лет.

Отзывы сотрудников:

В.А. Паршина, руководитель отдела Рефракционной хирургии: «Клиника имеет современное техническое оснащение, работает по международным стандартам, в ней ежегодно выполняется большое количество офтальмологических операций. В Клинике чувствуется внимание руководства к каждому сотруднику: оно помогает раскрыть потенциал каждого специалиста, а еще предлагает достойный уровень зарплаты, соц.пакет, куда входит питание».

Л.А.Динец, руководитель Контакт-центра: «Я работаю в Клинике 20 лет. И все годы были наполнены интересной работой. Вначале учили меня, а теперь я обучаю новых сотрудников – мы регулярно проводим тренинги и обучающие занятия. За эти годы я получила огромный опыт и многому научилась. Я считаю, что наша клиника - это лучшее место для работы и развития, т.к. руководство заботится о персонале и гарантирует стабильный заработок (у нас никогда не было задержек в выплате зарплаты), систему мотиваций, соц.пакет, горячие бесплатные обеды, форму. Сотрудникам колл центра руководство клиники в условиях карантина обеспечило возможность работать удаленно. А гибкий график удобен тем, у кого есть дети».

Н.Ю.Симонова, администратор-кассир: «Я работаю в Клинике почти 19 лет. Моими первыми учителями были Лариса Аркадьевна и Эрика Наумовна. Они многому научили меня и погрузили в неизвестный для меня ранее и такой интересный мир офтальмологии. У нас в клинике каждый сотрудник - профессионал своего дела, а все вместе мы - команда, дружная и сплоченная. А главное, в нашей клинике самый лучший руководитель - Эрика Наумовна Эскина, которая вывела небольшую клинику на мировой уровень! Я очень рада, что работаю в Клинике "Сфера"!»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 74 000 до 95 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского,

Улица Старокачаловская

от 60 000 до 80 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского,

Улица Старокачаловская