Организация

ООО Мега Драйв

3,8
Мытищи
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Мега Драйв

Компания "Мега Драйв" - один из крупнейших поставщиков спец.автотехники, а также продукции для сбора мусора. Наша компания обладает двумя производственными комплексами по производству кранов-манипуляторов автомобильных и металлических контейнеров, является дилером крупнейших Российских производителей специальной и коммунальной автотехники. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные цены, быструю доставку и отличный сервис. Работая с 2000 г.  компания "Мега Драйв" зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и накопила большой опыт работы на рынке.

Компания «Мега Драйв» ориентирована на постоянный профессиональный и карьерный рост своих сотрудников. Основными факторами этого роста являются активное развитие нашего бизнеса и интенсивное обучение сотрудников в процессе работы. Именно поэтому, если Вы хотите постоянно развиваться, молоды, динамичны и готовы к интенсивной работе для достижения стоящих перед Вами карьерных целей, мы готовы предложить Вам интересные возможности для профессионального роста и обучения.

В нашей компании Вас ждет:

  • Много работы и возможность зарабатывать: мы растем и развиваемся, изменяемся вслед за рынком и опережаем его – а потому имеем гибкую систему оплаты труда, которая позволяет получать оплату пропорционально своему вкладу.
  • Интересная работа в развивающейся компании, здесь вы сможете найти применение своим знаниям и навыкам, научиться новому, построить карьеру и стать настоящим профессионалом.
  • Полное соблюдение ТК РФ, законные 28 дней ежегодного оплачиваемого отпуска, оплачиваемый больничный.
  • Дружный и энергичный коллектив

Если Вы обладаете этими качествами, мы будем рады видеть Вас среди своих сотрудников. Работая в компании «Мега Драйв» у Вас будет возможность продемонстрировать профессиональные качества и внести свой вклад в дальнейшее развитие компании.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Красивый офис, большая часть коллектива очень хорошие ребята
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании